8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подписать ли документ, что работал официально, после увольнения?

Здравствуйте.Я работал в охранном предприятии в супермарките не официально ....Я задержал по указанию старшего покупателя который похител товар ...после чего я его задержал.

он вел себя не одыкватно и пытался уйти и мы вызвали сатрудников полиции..до приезда сотрудников он кидался на сотрудников охраны..после чего он написал заявления на меня т.к. запомнил толька меня ...физического вреда мы ему не приченяли .....учасковый закрыл дела на счет меня ..меня уволили из-за этого с работы....через год мне звонит начальник охранного предприятия и просит что бы я подписал документ что я работал официально т.к.он подал на них всуд.что мне делать в данной ситуации ???

Показать полностью
, елена, г. Владивосток
Бештол Токаев
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Моя рекомендация может Вам показаться банальной, но никогда ни при каких обстоятельствах, не стоит подписывать никаких документов задним числом. Ибо не известно к каким правовым последствиям это может привести.

0
0
0
0
елена
елена
Клиент, г. Владивосток

Спасибо за консультацию.Я так и поступлю т.к. не знаю чем все закончиться ...хотя они мне говорят что бы прикрыть меня.

Похожие вопросы
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
Мы не прячемся, не скрывается, он работает официально, то есть каждый месяц 50% снимают в счёт погашения
Здравствуйте. У мужа исполнительных производств по МФО и кредитам (была тяжёлая жизненная ситуация). Около 900000 т.р. с зарплаты ежемесячно списывают 50%. Мы не прячемся, не скрывается, он работает официально, то есть каждый месяц 50% снимают в счёт погашения. Могут ли быть какие то проблемы с судом, если мы всё отдаём, но через списание с заработной платы
, вопрос №4095210, Анна, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте вот смотрите я работаю официально муж нет Нам отказали по беременности и г На одного ребёнка А если я ему открыла самозанятость то сфр уже это увидят?
Здравствуйте вот смотрите я работаю официально муж нет) Нам отказали по беременности и г На одного ребёнка ) А если я ему открыла самозанятость то сфр уже это увидят? Будет ли одобрение я подала 2 заявления в одном
, вопрос №4095030, Анастасия, г. Екатеринбург
Уголовное право
По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
Здравствуйте, Мне 17 лет я на втором месяце беременности но мне через 3 месяца будет 18 лет, грозит ли моему парню которому 21 год что нибудь, и моим родителям!? По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
, вопрос №4094873, Ульянаи, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2016