8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли вернуть свадебное платье обратно в салон, если в качестве подарка мне наклеили жемчужинки?

Доброе утро!у меня такой вопрос-могу ли я вернуть свадебное платье обратно в салон, т.к. дома я обнаружила, что корсет переливается в розовом цвете(в магазине я не заметила, потому что был приглушенный свет), да и размер мне не совсем подходит,в магазине уверили что просто нужно другое белье. Даже померив дома с лифом пуш-ап результат мне не понравился. Платье покупали 02.06.16, в магазин с претензией подошли и написали заявление на возврат 06.06.2016. В магазине сказали,что скорее всего мне откажут, т.к. в день покупки продавец в качестве подарка предложила мне наклеить на кружева корсета жемчужинки, а я согласилась. Меня даже и не осведомили,что это затруднит возврат или обмен платья в дальнейшем. Могут ли эти изменения помешать мне вернуть платье? Спасибо!

, Гульшат, г. Челябинск
Оксана Жертовская
Оксана Жертовская
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день Гульшат! Вы имеете право на замену товара и возврат товара. Об этом нам говорит наш любимый закон о защите прав потребителей. Права отказать они не имеют. Подарок на то и подарок, что предоставляется безвозмездно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть свадебное платье в салон и потребовать вернуть деньги, если еще не прошло 14 дней с момента покупки, так как свадьбы не будет
Возможно ли вернуть свадебное платье в салон и потребовать вернуть деньги, если еще не прошло 14 дней с момента покупки, так как свадьбы не будет
, вопрос №2902654, Альберт, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть свадебное платье в магазин, если свадьба отменилась из-за пандемии?
Купила свадебное платье ещё до карантина из-за коронавируса. Прошло уже более 14 дней со дня покупки. Могу ли я вернуть свадебное платье в магазин, если свадьба отменилась из-за пандемии?
, вопрос №2815526, Ангелина, г. Омск
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть свадебное платье в салон в течении 14 дней?
Здравствуйте. Могу ли я вернуть свадебное платье в салон в течении 14 дней по причине отмены свадьбы?
, вопрос №2538946, Анна, г. Самара
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть свадебное платье в салон, если на нем обнаружены дефекты?
Здравствуйте. Меня зовут Оксана сама я с г. Ишима, Тюменская обл. 27 июля я купила свадебное платье привезла его в чехле и больше не доставала. Сегодня решила показать маме мужа. Она увидела сзади платье затяжки не большие. Могу ли я вернуть платье назад в салон,т.к. у платье есть маленькие затяжки?
, вопрос №1331403, Оксана, г. Ишим
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за испорченное свадебное платье портным этого же салона
можно ли вернуть свадебное платье в салон если в их же ателье его подшили неправильно и время протянули более 14 дней после оплаты чеки есть вид весь испорчен и дочка вся в слезах подскажите что делать
, вопрос №694710, юлия, г. Москва
5 ответов