Как обезопасить себя от возможной порчи имущества на аттракционе в ТЦ?

здравствуйте, у меня такой вопрос: я хотела бы поставить небольшой аттракцион в тц, но с дорогой аппаратурой. естественно, хотела бы обезопасить себя от порчи. подскажите, я должна буду все условия прописать в оферте и разместить ее на аттракционе в печатном виде? или есть какой то другой способ? заранее спасибо

, Эля, г. Санкт-Петербург
Как обезопасить себя от возможной порчи имущества на аттракционе в ТЦ? здравствуйте, у меня такой вопрос: я хотела бы поставить небольшой аттракцион в тц, но с дорогой аппаратурой. естественно, хотела бы обезопасить себя от порчи. подскажите, я должна буду все условия прописать в оферте и разместить ее на аттракционе в печатном виде? или есть какой то другой способ? заранее спасибо
Эля

Добрый день!
Не совсем понятно о чём Вы говорите, о какой порче имущества?

Эля
Клиент, г. Санкт-Петербург

От возможной порчи аттракциона

Эля

Кем? Потребителем? Ну так он так и так отвечает в силу закона при наличии соответствующих оснований.