Что делать дальше после суда, если не выплатили задолженность по заработной плате?

Уволился в октябре 2015 года, прошел суд, постановление о взыскании задолженности с предприятия передал судебным приставам, и до настоящего времени ничего не получил!!!!!! Что делать дальше?

, Виктория Валерьевна Кублицкая, г. Ростов-на-Дону
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Вам необходимо узнать о ходе исполнительных действий и проконтролировать. Запишитесь на прием к вашему судебному-приставу, который ведет дело Можно еще получить информацию в Интернете и получить данные по номеру из базы исполнительных производств на сайте ФССП РФ. Если закон об исполнительном производстве был нарушен по вашему мнению, то тогда направляйте жалобу на их действия вышестоящему должностному лицу в порядке ст. 121.