В какие сроки должны предоставить служебное жилье военнослужащим?

Я военнослужащий, у меня семья сын, жена и я т.е 3 человека мы стоим в очереди на получение служебного жилья в городе Псков.дело в том что я стою в очереди почти год а они никаких данных не дают по этому вопросу .скажите пожалуйста сколько положено ждать по закону жильё и куда можно обратиться для решения этого вопроса

, александр, г. Псков

Здравствуйте, Александр.
В соответствии с ФЗ «О статусе военнослужащих» ст. 15 военнослужащим — гражданам, проходящим военную службу по контракту, и совместно проживающим с ними членам их семей предоставляются не позднее трехмесячного срока со дня прибытия на новое место военной службы служебные жилые помещения.
Для решения данного вопроса Вы можете написать заявление в РУЖО и ДЖО со ссылкой на указанную статью, уведомление о постановке Вас на учет.
Для более подробной консультации можете обратиться к нам в Военно-правовой центр.
С уважением, Бондарович Артур.
Военно-правовой центр, Псков.