8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли лишать прав, если автомобиль чинили во дворе и выпивали?

Лишают прав...на автомобиле не ехал чинили во дворе и выпивали с товарищем приехали ппс посмотрели и уехали потом приехали дпс стали предъявлять вождение в алкогольном опьянении нашли двух свидетелей минут через 40 ...ничего подписывать не стал.что делать?

, Александр, г. Псков
Евгений Сергиенко
Евгений Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Верховный суд Российской Федерации запретил лишать водительского удостоверения. Необходимо собрать доказательства, о том, что автомобиль в неисправном состоянии. Прикрепляю постановление ВС РФ, аналогичный случай.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
В праве ли я отказаться, если фото мне не нравятся?
Добрый день, меня интересует, насколько законы действия фотографа, который с моего согласия провел фотосъёмку ребенка в детском саду и не показывая мне пробники ( ранее делали именно так, можно было выбрать понравившееся фото и нужный размер), распечатал все, что отснял и принес в сад для оплаты. В праве ли я отказаться , если фото мне не нравятся ?
, вопрос №4050080, Виктория, г. Москва
1000 ₽
Защита прав потребителей
Могу ли я мыть свой автомобиль на собственном участке в черте города
Добрый день. Могу ли я мыть свой автомобиль на собственном участке в черте города. г. Пушкино, микрорайон Клязьма. Если да то хотел бы получить документ в котором есть обоснования дающие мне такое право. 89150223460 Сергей. Готов заплатить за эту услугу.
, вопрос №4049706, Сергей, г. Одинцово
Земельное право
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
, вопрос №4048861, Лариса, г. Москва
Налоговое право
Должны ли я или близкий родственник платить налог за дарение, если минимальный срок владения недвижимостью ещё не прошёл?
Здравствуйте. Хочу подарить близкому родственнику недвижимость. Должны ли я или близкий родственник платить налог за дарение, если минимальный срок владения недвижимостью ещё не прошёл?
, вопрос №4048681, Валик, г. Москва
Исполнительное производство
Должен ли я оплачивать за прошлые года исполнительный сбор если я их не оплачивал?
Здравствуйте, такая ситуация была кредитная задолженность с 2017 года, неделю назад я ее погасил и исполнительный сбор. В начале недели пришел исполнительный сбор за 2022 год от другого пристава. Должен ли я оплачивать за прошлые года исполнительный сбор если я их не оплачивал?
, вопрос №4048254, Дмитрий, г. Одинцово
Дата обновления страницы 06.06.2016