Положена ли бесплатная земля уволенным в запас?

Прослужил на атомной подводной лодке 19 лет, уволен по оргштатным мероприятиям в 2007. Имею ли я право на бесплатное получение земельного участка в Московской области? Слышал от сослуживцев, что раньше был такой закон, давали 15 соток, а сейчас вроде по усмотрению местной администрации...

, Геннадий, г. Москва
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

В 2015 году внесены изменения в Земельный кодекс, в настоящее время у вас нет никакой льготы по предоставлению земельного участка. Можете взять в аренду построится, а потом выкупить его.