8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сыну 16 лет, его девушке 15 лет - они вступили в связь. Что ему грозит?

Здравствуйте! Сыну 16 лет его девушке 15 лет - они вступили в связь. Сейчас через год приходит сыну повестка с указанием ст.134 - но ему сейчас только 17 и девушке соответственно 16. Что ему грозит7

06 июня 2016, 05:27, Анна, г. Санкт-Петербург
Виктор Новосельцев
Виктор Новосельцев
Юрист, г. Москва

Могут установить личность и допросить в качестве свидетеля, либо опросить и отказать в возбуждении уголовного дела по сути.

06 июня 2016, 15:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, такой вопрос, мне 20 лет, девушке 15 лет, она беременна, на раннем сроке, но мы вместе хотим молодую
Здравствуйте, такой вопрос , мне 20 лет, девушке 15 лет , она беременна , на раннем сроке , но мы вместе хотим молодую семью, родители отнеслись к этому хорошо и ни как не против, что делать и как быть , если в Департаменте профессионального образования и охраны прав несовершеннолетних , сказали что разрешение на брак дать они не могут в связи с тем что ей нету 16 лет
16 марта, 10:19, вопрос №3008963, Данила, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Можно ли избежать УО за интим между 15 летней и 20 летним?
Добрый день, скажите пожалуйста, если несовершеннолетняя девушка, 15 лет вступила в половую связь с человеком достигшим 20 лет, и забеременела, можно ли как то избежать уголовного наказания
11 апреля 2020, 12:05, вопрос №2740118, яна, г. Екатеринбург
3 ответа
Уголовное право
Последствия полового акта с 15-летней за денежное вознаграждение
Привет,мне 26 лет девушке 15 лет она говорит что спит с мужчинами за деньги ,за 3000 хочет заняться сексом, а я буюсь что посадят потом подскажите как быть Она настаивает каждый день
17 сентября 2019, 07:56, вопрос №2513235, александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Что будет, если я вступлю в половой акт с несовершеннолетней?
Мне 16 лет,девушке 15,мы одного года рождения, но ей еще 16 не исполнилось, могу ли я вступить с ней в половой акт , ждёт ли меня какая то ответственность? При этом будет написана расписка о согласии с двух сторон
04 июня 2018, 05:16, вопрос №2015132, Иван, г. Москва
9 ответов
Уголовное право
Грозит ли 16 летнему парню какая-либо статья за половой акт с 15 летней девушкой?
Добрый день. Ситуация такая: Мне 16,моей девушке - 15. (скоро 16) Грозит ли мне статья за половой контакт с ней?
14 февраля 2016, 10:22, вопрос №1142981, Серго, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 06.06.2016