Как правильно подать претензию на фитнес клуб?
Заключил с фитнес клубом договор на 16 месяцев, Стоимость абонемента 28600 рублей. Прошло 2 месяца, я не разу не сходил на занятия. Хотел переоформить абонемент на другое лицо, но фитнес клуб отказал в устной форме, естественно покупатель ушел...Как я могу расторгнуть договор и потребовать возмещения всей стоимости клуба? В договоре прописано что один раз я могу переоформить договор на другое лицо.
если ответ на вопрос был полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.