Как оформить участок земли, выданный родителям погибшего в Афганистане, если нет документов?

Здравствуйте, в 1992 году моим бабушке и дедушке как родителям погибшего в Афганистане выдали земельный участок, но документов на него нет, дед умер , у бабушки рак, хочу данный участок переоформить на себя. В кадастровой карте он не числиться. Как мне теперь это сделать?

, Mariya, г. Нижний Новгород
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

Во-первых надо узнать кто выдавал участок и обратиться туда за дубликатами документов. На себя оформить вряд ли получится сразу, хотя бы сначала на бабушку. Вам нужно выяснить кто выдал участок, получить дубликат документа на него, а потом уже смотреть, что делать дальше