Как можно встать в очередь на улучшение жилищных условий?

какая норма площади должна приходиться на человека в Москве,что бы можно было встать в очередь на улучшение жилищных условий?

, Виктор, г. Москва
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Виктор, здравствуйте! Почитайте внимательно ЗАКОН ГОРОДА МОСКВЫ № 29 от 14.06.2006 г. ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ НА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ 14 июня 2006 года N 29, чтобы Вам долго не искать ссылка www.allorus.ru/cat/question/670

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обязательным условием для постановки на очередь по Москве
является норма площади — менее 10 кв. м общей площади на 1 человека и наличие
постоянной регистрации в Москве не менее 10 лет. Закон Москвы № 29 от 14 июня
2006 года.