Как остановить захват своего дачного участка?

Дачный участок с приличным домиком (Членская книжка, СНТ, приобретен в 1970г), занимают посторонние люди, хозяину 81 год, поэтому бывает там редко, позвонили соседи и сообщили об этом.

, Баева Ирина,
Наталья Пронько
Юрист

обратитесь к председателю СНТ, поговорите, возможно он в курсе что происходит

если ответ на вопрос был полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.