После банкротства МФО как получить проценты по вкладам?
Как вернуть свои средства, размещенные по договору займа с ООО (типа мфо , сумма 80 000 р),
если они внезапно пропали (офис закрыт, телефоны не работают и т п) , куда лучше обратиться (УБЭП, Прокуратура и т п ....) и есть ли какие то структуры в среде центробанка , который должен регулировать (отсеивать недобросовестных игрков),
сайт это лже мфо
, игор, г. Краснодар
Илья Казаков
Добрый день,
Вам необходимо идти двумя путями, первый -высудить сумму долга и задействовать судебных приставов, второй-найти таких же пострадавших и обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.