К кому обратиться, если после увольнения не выплачивают заработную плату?

Здравствуйте! Я уволилась месяц назад и мне до сегодьня не дают зар.плату. менеджер говорит что я должна 15дней пороботать бесплатно чтобы получить з.п за месяц.пошла в офис где меня оформляли там охрана не пускает,говорят посторонних не пускают только с пропуском а пропуск дает менеджер.куда я могу обратится. У гражд анство не российская но я там оформлена по трудовому договору все лигально и чисто

, айдана, г. Москва