Какие права на жилье возникают у будущей жены сына
В долевой собственности у супругов находится двухкомнатная квартира (50 на 50). В квартире зарегистрирован родной сын (совершеннолетний). Сын собирается жениться на женщине, имеющей совершеннолетнего сына. Женщина и ее сын имеют свою жилплощадь в СПб.
Вопрос: какие права могут возникнуть у будущей жены сына и ее ребенка на нашу квартиру после регистрации брака, если они не будут зарегистрированы в этой квартире.