160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как правильно подать на аппиляцию по ст.134 ч.4?

Здравствуйте! Моего мужа осудили в Красноярском крае,город Канск на 14 лет. Ст.134.ч.4. Я с двумя детьми живу в Краснодарском крае. Очень далеко. Он как бывший сотрудник исправительной колонии срок будет отбывать в Иркутске. Что можно сделать,чтоб по апиляции максимально скостить срок?

03 Июня 2016, 19:04, вопрос №1273959
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
3067
ответов
1007
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3067ответов
  • 1007отзывов

Доброе утро! Чтобы знать, есть ли основания для снижения срока, необходимо ознакомиться с приговором. И если основания есть, данные основания необходимо грамотно изложить в апелляционной жалобе. Если необходима помощь, обращайтесь.

04 Июня 2016, 07:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут