Сколько часов в неделю должны видеться отец и ребенок?

Добрый день, Скажите пожалуйста - сколько часов в неделю должны видеться отец и ребенок? Ребенку 1,6. Хотелось бы составить документ "Согласие сторон о встречах" где указать порядок и время встреч, как его составить? смотрела в интернете, но там в основном документы после разводов(мы в браке не состояли).

, Анастасия, г. Нижний Новгород

Анастасия, добрый день!

Родители ребенка могут подписать соглашение об определении места жительства ребенка и порядке осуществления родительских прав. Такое соглашение в рамках СК РФ, тот факт, что Вы не состояли с браке, значения не имеет.