348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Сколько часов в неделю должны видеться отец и ребенок?

Добрый день, Скажите пожалуйста - сколько часов в неделю должны видеться отец и ребенок? Ребенку 1,6. Хотелось бы составить документ "Согласие сторон о встречах" где указать порядок и время встреч, как его составить? смотрела в интернете, но там в основном документы после разводов(мы в браке не состояли).

03 Июня 2016, 15:48, вопрос №1273780
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дарья
8,2
Рейтинг Правовед.ru
2122
ответа
1008
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анастасия, добрый день!

Родители ребенка могут подписать соглашение об определении места жительства ребенка и порядке осуществления родительских прав. Такое соглашение в рамках СК РФ, тот факт, что Вы не состояли с браке, значения не имеет.

03 Июня 2016, 15:53
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
2667
ответов
974
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анастасия!

У отца и матери равные права в отношении ребенка.

Если у Вас нет договоренности с отцом ребенка касательно время общения, необходимо подавать в суд об установлении порядка общения с ребенком.

Скажите пожалуйста — сколько часов в неделю должны видеться отец и ребенок?
Анастасия

Законом такое время не установлено.

03 Июня 2016, 15:54
q Отблагодарить
0 0
Анастасия
клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за ответ... Я просто думаю, например 3 часа в неделю это нормально или мало?

04 Июня 2016, 14:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут