Какая правовая оценка принятым решениям?

Уравление пенсионного фонда российской федерации в целях увеличения денежных средств фонда решило 80% денежных средств вложить в ценные бумаги, в том числе на 50% суммы приобрести высоколиквидные государственные ценные бумаги, а на оставшуюся часть - контрольный пакет акций «аб-банка» . другим решением являлось то, что фонд временно изменил в сторону увеличения возрастной ценз, необходимый для получения пособия по уходу за ребенком (с 1,5 до 2 лет) , что обосновывалось недостаточностью источников формирования фонда. дайте правовую оценку принятым решениям.

, алсу, г. Москва
Наталья Пронько
Юрист

Алсу, здравствуйте, что это за вопрос из разряда фантастики? Какая-то задачка или придуманный кем-то ребус?