Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Аренда земли перевод в собственность

Добрый день! Прошу Вас как специалистов подсказать. Оформляем ипотеку выбрали частный дом по договору купли продажи изначально будет заявлен только дом, без участка на котором он находится т.к. ЗУ находится в бессрочной аренде. Банк одобрил данный вариант поставив одно условие. В течении 6 месяцев со дня оформления договора ЗУ должен быть переведен в собственность и передан в залог банку.

Возможно ли перевести ЗУ с бессрочной аренды в нашу частную собственность? И что для этого потребуется?

Заранее большое спасибо за ответ!

С Уважением Анастасия.

15 Июля 2013, 10:03, вопрос №127268 Анастасия, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.10.2017 мы ответили на 848 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    можно, заявление в МСУ о приватизации з.у., ст. 36 ЗК РФ

    16 Июля 2013, 07:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats