Регресс от СК

отправил в СК заказным письмом, копии извещения о страховом случае, СК выставила регресс посчитав, что я их не уведомил. Права ли СК?

, Михаил, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Регресс от СК отправил в СК заказным письмом, копии извещения о страховом случае, СК выставила регресс посчитав, что я их не уведомил. Права ли СК?
Михаил

А в течение какого срока Вы отправили в СК с момента ДТП?

Михаил
Клиент, г. Москва

на следующий день после дтп

А у Вас сохранилось подтверждение? Квитанция и опись письма?