Можно ли вернуть свой платёж 500 р. заплаченный дважды?

заплатил штраф в гибдд 500р. а оказывается я его уже оплачивал, деньги ушли к вам как их вернуть?

, андрей, г. Сыктывкар
Николай Будылин
Адвокат, г. Сыктывкар

Обратитесь в ЦФО МВД России по Республике Коми (Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, 19) с соответствующим заявлением. Для начала позвоните им и уточните порядок возврата и перечень необходимых документов.