Как поступить,если тебя продают коллекторам?
Брал на "росденьги" займ 3500рублей.Просрочил его 62 дня. В итоге нужно платить 8600рублей..Так как не мог выплатить,не работаю. Сейчас пришла смс на телефон,что меня продают коллекторам.. имеют ли они право так продать.?
, Феликс, г. Владикавказ
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Сейчас пришла смс на телефон, что меня продают коллекторам..
в тексте договора было «прописано» условие о переуступке права требования третьим лицам?
с уважением,
Елена