Как поступить,если тебя продают коллекторам?

Брал на "росденьги" займ 3500рублей.Просрочил его 62 дня. В итоге нужно платить 8600рублей..Так как не мог выплатить,не работаю. Сейчас пришла смс на телефон,что меня продают коллекторам.. имеют ли они право так продать.?

, Феликс, г. Владикавказ
Наталья Пронько
Юрист

Вы вправе обратиться в прокуратуру с заявлением на действия коллекторов

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Сейчас пришла смс на телефон, что меня продают коллекторам..

в тексте договора было «прописано» условие о переуступке права требования третьим лицам?

с уважением,

Елена