Стандарты образования: чем регламентируется оформление курсовых работ?
Добрый день!
Существуют ли стандарты, которые регламентируют оформление курсовых работ в вузах РФ? Конкретно интересует оформление расчетной части в КР программ бакалавриата по направлению "Менеджмент".
Преподователь недопустил к защите, сославшись на отсутствие в работе подробно расписанных расчетов, подтвердив это стандартом по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент. В тексте стандарта подобных требований я не нашел. Чем еще это может быть регламентировано?
С уважением,
Алексей.