Стандарты образования: чем регламентируется оформление курсовых работ?

Добрый день!

Существуют ли стандарты, которые регламентируют оформление курсовых работ в вузах РФ? Конкретно интересует оформление расчетной части в КР программ бакалавриата по направлению "Менеджмент".

Преподователь недопустил к защите, сославшись на отсутствие в работе подробно расписанных расчетов, подтвердив это стандартом по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент. В тексте стандарта подобных требований я не нашел. Чем еще это может быть регламентировано?

С уважением,

Алексей.

, Алексей, г. Тула
Чем еще это может быть регламентировано?
Алексей

Здравствуйте Алесей. Курсовая работа является по своем смыслу и содержанию исследовательской работой. Таким образом выполнение курсовой работы регламентируется следующими ГОСТАМИ 7.32 – 2001, 7.1. – 2003, 7.12 – 93, 7.82 – 2001.

Владимир