152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как вернуть свои деньги, если,должник - банкрот?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,Мне человек должен 400000р,есть долговая расписка.Срок по расписке закончился в январе этого года.В феврале я подал в суд,который тянется по настоящее время. Сегодня узнал,что должник хочет объявить себя банкротом.Если он это сделает,я уже не смогу получить свои деньги?

01 Июня 2016, 18:04, вопрос №1271527
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
121
ответ
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сможете, но уже в порядке Федерального закона «О банкротстве». Почитайте главу закона-банкротство физических лиц! Там описано, что Вам нужно делать, чтобы не потерять долг. Удачи Вам!

01 Июня 2016, 20:01
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут