Снятие с регистрационного учета бывшей супруги
Доброго дня!
Развелись год назад с супругой. У нее ребенок (только ее). Они прописаны у моих родителей. Самовольно сниматься с регистрационного учета она отказывается, точнее регулярно переносит дату снятия с учета. Хотим подать в суд. Какие необходимо собрать документы (какие оригиналы, какие копии и какие копии заверять у нотариуса)? И какой формы исковое заявление? Снять с учета хотим мою бывшую супругу и ее ребенка соответственно.
Спасибо!
, Денис, г. Новороссийск
Нельзя, но можно указать последнее известное место жительства.