Нужен ли приказ о переводе с временной работы на постоянную?
ст. 58 ТК гласит: "если ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу....., то трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок". Нужно ли тогда издавать новый приказ? Если нет, то на основании чего надо делать запись в трудовой книжке о продолжении работы на постоянной основе. Такая запись оформляется датой следующей за датой окончания срочного трудового договора?