8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подделанные подписи в листе регистрации участников собрания

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, являюсь членом ДНТ. Инициативной группой лиц было собрано внеочередное собрание. В протоколе указано, что присутствовало более 50% членов. По факту присутствовало гораздо меньше, не более 20%. На мою просьбу представить лист регистрации ссылаются на персональные данные. Каким образом могу оспорить данное заседание, поскольку считаю, что большинство подписей были подделаны. С уважением, Елена.

, Елена, г. Уфа
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
рейтинг 9.2
Эксперт

Здравствуйте, Елена.

А у Вас есть интерес к оспариванию или просто так из принципа? Ваши права нарушены решениями собрания?

С уважением! Г.А. Кураев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком размере участнику сво получает отпускные
Здравствуйте, скажите пожалуйста в каком размере участнику сво получает отпускные.
, вопрос №4095618, Оксана, г. Москва
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Налоговое право
Собрание учредителей будет утверждать исправленный баланс 30.04.2024
В какой срок мы можем отправить в ИФНС скорректированный упрощенный баланс ООО (МСП) после утверждения его 30 апреля 2024? Собрание учредителей будет утверждать исправленный баланс 30.04.2024.
, вопрос №4095239, Алексей, г. Ногинск
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
800 ₽
Гражданское право
Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию
Здравствуйте, я представляю юр. лицо - ответчик. Было решение суда по неисполнению обязательств по договору поставки. Суд частично удовлетворил требования истца о возврате денежных средств, неустойки и уплате штрафа. Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию. Вопрос: можно ли установить график платежей по исполнительному листу и снять обременения со счета? Фактически юр лицо не может выполнять свою деятельность в связи с наложенными ограничениями (сумма большая).
, вопрос №4094142, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 01.06.2016