Подделанные подписи в листе регистрации участников собрания

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, являюсь членом ДНТ. Инициативной группой лиц было собрано внеочередное собрание. В протоколе указано, что присутствовало более 50% членов. По факту присутствовало гораздо меньше, не более 20%. На мою просьбу представить лист регистрации ссылаются на персональные данные. Каким образом могу оспорить данное заседание, поскольку считаю, что большинство подписей были подделаны. С уважением, Елена.

, Елена, г. Уфа
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Елена.

А у Вас есть интерес к оспариванию или просто так из принципа? Ваши права нарушены решениями собрания?

С уважением! Г.А. Кураев