148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Возможно ли при сносе дома получить квартиру, если есть дом, записанный на детей?

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, у нас дом подлежит сносу, нам должны дать квартиру, но у нас возник вопрос, если мы купим дом за материнский капитал и оформим его на детей, нам дадут квартиру или нет??

01 Июня 2016, 06:08, вопрос №1270743
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
26
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 26ответов
  • 1отзыв

Да.

При этом в соответствии со ст. 32 Жилищного кодекса РФ с Вами должно быть заключено соглашение о предоставлении возмещения (в данном случае квартиры).

01 Июня 2016, 06:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут