Какова процедура выхода учредителя из региональной общественной организации?

Нужно выйти из состава учредителей региональной общественной организации,чтобы не отображалась запись в ЕГРЮЛ

, Анастасия, г. Нарьян-Мар1
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Анастасия, здравствуйте!
Выход из состава учредителей региональной общественной организации законодательством не предусмотрен. Учредители будут отображаться в ЕГРЮЛ.