1392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Какова процедура выхода учредителя из региональной общественной организации?

Нужно выйти из состава учредителей региональной общественной организации,чтобы не отображалась запись в ЕГРЮЛ

31 Мая 2016, 21:44, вопрос №1270545
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1390
ответов
314
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анастасия, здравствуйте!
Выход из состава учредителей региональной общественной организации законодательством не предусмотрен. Учредители будут отображаться в ЕГРЮЛ.

01 Июня 2016, 15:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.