Какова процедура выхода учредителя из региональной общественной организации?
Нужно выйти из состава учредителей региональной общественной организации,чтобы не отображалась запись в ЕГРЮЛ
, Анастасия, г. Нарьян-Мар1
Анастасия, здравствуйте!
Выход из состава учредителей региональной общественной организации законодательством не предусмотрен. Учредители будут отображаться в ЕГРЮЛ.