Можно ли потребовать выплатить зарплату за январь 2011 году с учетом инфляции?

работодатель мне должен з\п за январь 2011 могу ли я потребовать её выплаты. могу ли я увеличит сумму с учётом инфляции

, Сергей Торбеев,
Наталья Пронько
Юрист

Здравствуйте, Да, Вы вправе указать это требование в своем иске к работодателю о о взыскании задолженности по заработной плате