Как забрать машину раньше, чем закроют дело?

Добрый день! Месяц назад сбил пьяного пешехода вне пешеходного перехода, вины моей нет, ПДД не нарушил, был трезвый, но машину у меня забрали почему то, я считаю это незаконно, месяц уже стоит на штраф стоянке просто так, и отдадут ее не раньше чем через 6 месяцев как закроют дело! как мне забрать машину подскажите пожалуйста!

, Роман, г. Железногорск
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. По окончании расследования Вам вернут авто, наберитесь терпения