Можно поменять права за истеченим срока действия?

10 лет назад лишили прав на 1,5 года, права были на руках сейчас нужно менять права! поменяют или нет?

, сергей, г. Самара

Добрый день! По истечении 10 лет необходимо заменить водительское удостоверение. Для этого, имея при себе старое водительское удостоверение или его дубликат, медсправку, квитанцию об уплате госпошлины, паспорт, обратиться в ГИБДД, расположенный по месту Вашей прописки. Если все документы на руках имеются, то права вам поменяют.

Не указала еще, что необходимо предоставить в ГИБДД фото (хотя для новых образцов удостоверений оно не требуется, но желательно при себе иметь)