Можно ли расторгнуть договор рассрочки, если телефон сломался?
Я купила телефон в магазине Samsung за 19 000 тыс.руб.На 5 день телефон перестал принимать зарядное устройство!Поехала в сервисный центру них тоже не принимал!В итоге отправили в магазин и там управляющий взял телефон на диагностику оказывается с их слов попала вода в щель и от этого телефон почему-то работает,а зарядное якобы тоже попала вода!Хотя телефону только 5 день и они не хотят рассторгнуть договор!Как правильно это сделать?
, Алсу, г. Уфа