Как обязать собственника жилья разделить вырученные средства с продажи этого жилья?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли составление некого документа (и какого именно) в следующей ситуации:

Собственник приватизированной квартиры (Московская Область) хочет заверить свою родную сестру в том, что после продажи квартиры (и только в случае продажи этой квартиры),вырученные с продажи денежные средства он разделит между собой и своей сестрой 50 на 50. Спасибо. Наталья.

, Наталья, г. Москва

сестра участвовала в приватизации?

Наталья
Клиент, г. Москва

Полученную от города квартиру приватизировали и записали сына в качестве собственника. Состав семьи: муж, жена, дочь, сын. Как именно проходила процедура приватизации я, к сожалению, не знаю. Сейчас по документам Сыну принадлежит 100% квартиры (он единственный полноправный собственник этого жилья).

пусть подарит сестре 1/2 и проблем никаких не будет. Либо пусть заключат договор беспроцентного займа, на сумму (во сколько сестра оценивает 1/2 квартиры). Других вариантов не вижу