Могу ли работать воспитателем, обучаясь на 4 курсе колледжа и имея высшее (непрофильное) образование?

Здравствуйте. Работаю младшим воспитателем в детском саду 5 лет. имею высшее образование (документовед) в данный момент учусь в пед колледже заочно, Дошкольное образование, переведена на 4 курс (последний). Могу ли с 1 сентября этого года претендовать на занятие должности воспитателя, или все-таки только после окончания колледжа?

, Гузель, г. Ижевск
Работаю младшим воспитателем в детском саду 5 лет. имею высшее образование (документовед) в данный момент учусь в пед колледже заочно, Дошкольное образование, переведена на 4 курс (последний). Могу ли с 1 сентября этого года претендовать на занятие должности воспитателя, или все-таки только после окончания колледжа?
Гузель

Добрый день!

Гузель, все таки после окончания колледжа Вы будете соответствовать требованиям к квалификации по должности воспитатель.

Удачи Вам!