Можно ли сдавать новостройку, купленную в ипотеку?

Уточните!

1.Если покупать новостройку, то тогда когда она построится, можно ли ее сдавать ? с уч. того что ипотека еще будет не выплачена

2.Если покупать НЕ новостройку, можно ли не выплатив ипотеку за нее сдавать ее?

3.Если брать квартиру в новостройке, среднюю двушку или большую студио, какой ПРИМЕРНО ежемесячный платеж? Минимум\максимум

, Елена, г. Москва

Добрый день!

1.Если покупать новостройку, то тогда когда она построится, можно ли ее сдавать? с уч. того что ипотека еще будет не выплачена 2.Если покупать НЕ новостройку, можно ли не выплатив ипотеку за нее сдавать ее?
Елена

Все что куплено в ипотеку является собственностью банка пока не будет выплачена вся сумма, соотв. сдавать, продавать и т.д. только с согласия банка.

Елена

На этот вопрос вам ответят в банке. Сумма платежа складывается из срока и суммы кредита, а также процентной ставки.