Как взыскать деньги с фирмы, если запчасти таки и не поставили?

Добрый день! Фирма по поставке запчастей не выполнила условия договора, не привезла запчасть указанную мной. Просрочила поставку на два месяца и предлагали запчасть которая стоит в два раза больше. В итоге я отказался, написал о возврате денежных средств. Обещали в течении 10 дней, пршло уже 2 месяца-денег нет. Что делать?

, Андрей, г. Пермь