Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Несут ли родители ответственность за кредит сына?
Здравствуйте! мой сын взял кредит в банке. но с потерей работы платил не регулярно, но старается хоть что то заплатить.каждый месяц к нам приходят из банка и мне тоже звонят . что придут даже если нас не будет дома всё опишут и вывезут имущество. но у сына его нет проживаем с моими родителями.и их не устраивает платежи им нужна вся сумма сразу это альфа банк.
Ольга, здравствуйте. Отвечаю на Ваши вопросы. 1. Родители не несут ответственности за кредит сына. Взыскание на имущество родителей не может быть обращено. 2. Описывать имущество может только судебный пристав. Сотрудники банка, коллекторы и прочие лица делать этого не вправе.
Здравствуйте.
Позавчера вышел из бара в нетрезвом состоянии. В телефоне не было интернета и попросил незнакомцы на улице вызвать такси. Сел, такси отвез до дома, в этот момент, я думал что со своего телефона заказывал, там картой оплата всегда стояла.
Водитель сказал, что оплата наличными стоит. Я сказал хорошо, но телефон то ли разряжен был, то ли из-за того что интернета не было, я попросил дома оплатить переводом на карту, зарядив и подключившись к вайфаю. Сказал буквально 10 минут. водитель уже вроде как уехал, точно не помню.
Дома уже вспоминаю, что такси заказывал не я, и никаких данных таксиста у меня нет, чтобы я ему перевел оплату. Я уснул уже, решил, на след день оплатить, найдя реквизиты через поддержку такси.
На следующий день, я начал писать в поддержку Яндекс такси, с просьбой помочь оплатить мне поездку, сказал маршрут поездки и время, но они не смогли помочь, так как нужен был хотя бы номер машины.
По камерам дома посмотрел, номер машины не видно, так как он чуть дальше от дома остановился оказывается.
как быть в данном случае ? я хочу оплатить свою поездку и ничего не нарушить.
Оплата вроде 400руб. где-то была
и несу ли я какую-то юр. ответственность ?
Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я списать кредиты , бывший муж погиб на сво, есть общий ребенок, кредиты брались до того как он подписал контракт
Здравствуйте. В 4-х комнатной квартире 89 кв.м. проживают 4 человека: мать, отец, сын 21 год, сын 13 лет. Доли: Отец 1/4, дети по 1/16 каждый, мать остальное. Произошел развод. Сын 13 лет остается с матерью. Возможен ли раздел имущества напополам (сын 21 год и отец в 1комнатную и мать и сын 13 лет в однокомнатную), так как мать утверждвет что ухудшаются жилищные условия ребенка?
Можно ли сдавать квартиру моего сына которому 10 лет. В квартире никто не прописан. Квартиру я подарила сыну.Сын живет с нами, в другой квартире,тоесть со мной и мужем (отец ребёнка ).эта квартира моя и моей мамы в долях.Мы все вместе прописаны у мужа.