Возврат электронной сигареты неподходящей модели
Купил электронную сигарету. Это не то что я расчитывал, тк мало пара или вообще нет его. Есть ли возможность возврата, либо замены на другую модель с доплатой? С моменты покупки прошел 1 день.
Возврат электронной сигареты Купил электронную сигарету. Это не то что я расчитывал, тк мало пара или вообще нет его. Есть ли возможность возврата, либо замены на другую модель с доплатой? С моменты покупки прошел 1 день. Павел
Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять товар надлежащего качества в в течении 14 дней, в случае, если данный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обязательные условия: должен быть сохранен товарный вид и потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Возврат осуществляется, если аналогичного товара нет у продавца!
Так как товаром Вы уже пользовались его возврат или обмен невозможен!