Как подать исковое заявление,и взыскать компенсацию из-за невыполнения решения суда?

Здравствуйте ,меня зовут Александр,как правильно подать исковое заявление о невыполнении решения Калининского районного суда ответчиком в лице Администрации Тюменского района и Правительства Тюменской области.я отношусь к категории дети сироты и суд обязал заключить со мной договор найма специализированного жилого помещения в течение 15 рабочих дней со вступления в силу решения суда решение от29 января 2015 года ,писал жалобу в прокуратуру в мае 2015 года ответа не последовало прошел год не могу добиться жилья ,помогите прошу вас

, Александр, г. Тюмень
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
как правильно подать исковое заявление о невыполнении решения Калининского районного суда
Александр

Иски на невыполнение решения суда не подаются. Эти вопросы решаются путеи исполнительного производства.

писал жалобу в прокуратуру в мае 2015 года ответа не последовало
Александр

Напишите вышестоящему прокурору.

Вы вправе снять себе квартиру и получать возмещение платы от органов соц защиты пока решение суда не исполняется. Также глава администрации может быть привлечен к уголовной ответственности по ст.315 УК РФ.