Какие документы нужны при европротоколе и в чью страховую компанию обращаться?

здравствуйте,я попал в дтп, оформили европротокол, хочу сам заниматься какие документы нужны и в чью СК обращаться?

, Дарья, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

я попал в дтп, оформили европротокол, хочу сам заниматься какие документы нужны и в чью СК обращаться?
Дарья

Вам необходимо обращаться в свою страховую компанию, в течение 5 дней с момента ДТП.

Из документов: заявление, ПТС, Свидетельство, водительское удостоверение, извещение о ДТП (европротокол).

Если понадобится помощь, обращайтесь.