Как подать отчет о движении средств по счету в зарубежном, если нет информации
Добрый день! Несколько лет назад приобрел недвижимость в Болгарии - открыл там два счета в банке - лишь для того чтобы приобрести её. там наверное сейчас ничего нет или по евро 10 на каждом. Уведомил налоговую об открытии счетов, сейчас вышел закон - я должен отчитаться о движениях по счету, до 1 июня ( узнал только сейчас ) информации по счетам (номера счетов и сколько в данный момент на счету ) у меня нет - могу ли я написать любую сумму к примеру 10 евро на начало периода и на конец ? отвечают ли зарубежные банки на запросы российской налоговой ?
, Алексей, г. Уфа