Куда обратится по поводу задолженности алиментов?

Я ОБРАЩАЛАСЬ К СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ПО ПОВОДУ АЛИМЕНТОВ КОТОРЫЕ НЕ ПОЛУЧАЮ ПОЧТИ 3 ГОДА ВОСПИТЫВАЮ РЕБЕНКА ИНВАЛИДА ОДНА ОТ ОТЦА НИКАКОЙ ПОМОЩИ СЫН ЕГО ИЗАБЫЛ ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИДИТ К СУД ПРИСТАВАМ Я ИЕЗДИЛА УЖЕ 3 РАЗА И ПОСТОЯННО ОНИ ОБЕЩАЮТ И ЗВОНИЛА НЕ ДАЛЬШЕ КАК СЕГОДНЯ Я ПОЗВОНИЛА 35 РАЗ Я ПРОСТО НЕЗНАЮ ЗАЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЮТ МЕСТО РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ ПРОШУ ПОМОГИТ С УВАЖЕНИЕМ ГОМОНОВА АНИСЬЯ СЕРГЕЕВНА ОМСК -39 ПОС КАРЬЕР ПЕР ЛЕСНОЙ 1Й ДОЬМ 9 КВ 6 НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89835636613

  • IMG_0461
    .jpg
  • IMG_0443
    .jpg
, ГОМОНОВА АНИСЬЯ СЕРГЕЕВНА, г. Омск
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Пишите письменно жалобу в прокуратуру на бездействие приставов, просите привлечь отца к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ и лишить его права управления транспортным средством (отобрать права)

ГОМОНОВА АНИСЬЯ СЕРГЕЕВНА
Клиент, г. Омск

спасибо большое за консультацию