Нарушение пдд
В ПРОТОКОЛЕ НАПИСАНО НАРУШИЛ ТРЕБОВАНИЯ ЗНАКА 4.1.1 СОВЕРШИЛ ПОВОРОТ НАЛЕВО Т.Е. НАРУШИЛ ПУНКТЫ 1.3 ПДД РФ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОВЕРШЕНИЕ КОТОРОГО ПРЕДУСМОТРЕНА ЧАСТЬЮ 2 СТАТЬИ 12.16 КОАП. БЫЛИ 2 СВИДЕТЕЛЯ И НАЗНАЧЕНА ДАТА "РАЗБОРА" В РАЙОННОМ ГАИ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ. ВОПРОС: ЧТО ГРОЗИТ ЗА ОТКАЗ И ЧТО ГРОЗИТ ЗА НЕЯВКУ НА РАЗБОР?
, МАРСЕЛЬ ИСМАГИЛОВ, г. Казань