Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нарушение пдд

В ПРОТОКОЛЕ НАПИСАНО НАРУШИЛ ТРЕБОВАНИЯ ЗНАКА 4.1.1 СОВЕРШИЛ ПОВОРОТ НАЛЕВО Т.Е. НАРУШИЛ ПУНКТЫ 1.3 ПДД РФ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОВЕРШЕНИЕ КОТОРОГО ПРЕДУСМОТРЕНА ЧАСТЬЮ 2 СТАТЬИ 12.16 КОАП. БЫЛИ 2 СВИДЕТЕЛЯ И НАЗНАЧЕНА ДАТА "РАЗБОРА" В РАЙОННОМ ГАИ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ. ВОПРОС: ЧТО ГРОЗИТ ЗА ОТКАЗ И ЧТО ГРОЗИТ ЗА НЕЯВКУ НА РАЗБОР?

14 Июля 2013, 22:09, вопрос №126872 МАРСЕЛЬ, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцева Анастасия

    Марсель, скорее всего  рассмотрят или отложат, а если не явитесь на повторное рассмотрят без Вашего участия, вынесут Вам постановление о наложении штрафа от 1000 до 1500 рублей, постановление отправят Вам по почте, если не оплатите или не обжалуете, в установленный срок, направят в службу судебных приставов для исполнения.

    15 Июля 2013, 08:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats