Могут ли меня обязывать работать в выходные, если у меня маленький ребенок?
Я работаю в библиотеке, в читальном зале нас 2-е человек. Главный библиотекарь и я. Библиотека работает с воскресенья по пятницу. По воскресеньям у моей коллеги собирается литературный клуб. Из- за этого мне приходится выходить каждое воскресенье, чтобы обслуживать читателей пока моя коллега на клубе (выхожу на полный день). Выходные у нас плавающие(кроме субботы). Моя коллега упорно берет выходной в пятницу, чтобы 2 дня с подряд отдохнуть и ни в какую не хочет идти на компромисс( одну неделю она 2 дня сподряд берет, другую я...или не каждое воскресенье меня задействовать. Моя коллега одинокая пенсионерка.