Помощь инвалиду. Как быть?
Здравствуйте, такая ситуация, моя мать инвалид 2 группы, она сломала ногу, её положили в больницу, после выписки у нас осталась "рекомендация" о повторном снимке спустя 1.5 месяца, собственно т.к она еще на ноги не встала, проблематично её отвести в больницу, я ходил к травматологу, он сказал что добирайтесь своими силами до больницы на такси и делайте снимок, она до этого не особо ходила, а тут еще и ногу сломала...как быть ?
Должны ли они давать машину чтобы мне её отвести в больницу ? как решать данный вопрос, подскажите пожалуйста
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Обращались, они помочь ничем не могут, машин таких нету