Можем ли взять деньги обратно?

Я купила швейную машину в могазине не показовали как работают.Мы пришли домой и гдето посли двух нидел мы хотели шить но смотрим зоводской брак.Унас зобрали на ремонт уже сегодя 45 день.Мы можем отказатса от товара и взять денег

, Ризаля, г. Казань
Ризаля

Согласно статье 20 Закона о защите прав потребителей — срок устранения недостатков(ремонта) не должен превышать 45 дней. В случае нарушения указанного срока Вы имеете право предъявить требование об обмене или возврате товара!