Что делать, чтобы разблокировать карту?
Мой сын служит в армии у него заблокировали карту .По гражданскому суду выплата материального ущерба. Решение суда пришло когда он был в армии, мы писали заявление на отсрочку выплат пока сын служит.
Добрый день! Надо написать заявление на имя судебного пристава-исполнителя со ссылкой на пп. 3 п. 2 ст. 40 ФЗ «Об исполнительном производстве», т.к. исполнительное производство может быть приостановлено судебным приставом-исполнителем полностью или частично просьбы должника, проходящего военную службу по призыву в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации