Выписка из военкомата ввиду обучения за границей и ответственность после прибытия в Россию
Здравствуйте, я выписался из военкомата ввиду обучения за границей. Что будет, если я по прибытию в Россию не пропишусь обратно.
, Иван
Здравствуйте, Иван.
Если по прибытию в РФ Вы не встанете на воинский учет, то Вам грозит административный штраф от 100 до 500 рублей.