Выписка из военкомата ввиду обучения за границей и ответственность после прибытия в Россию

Здравствуйте, я выписался из военкомата ввиду обучения за границей. Что будет, если я по прибытию в Россию не пропишусь обратно.

, Иван,
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван.

Если по прибытию в РФ Вы не встанете на воинский учет, то Вам грозит административный штраф от 100 до 500 рублей.