Могут меня взять в полицию, если отец был судим?

Здравствуйте! Возьмут меня в полицию ППС ником если у меня сидел папа в тюрьме когда мне было 6 лет,но я его не знаю и в документах его нет, в базе МВД и в свидетельстве о рождении???И вообще как смотрят что он был биологическим или по документам???

, Кирилл, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если папа не вписан никуда, то не узнают никак. Можете не беспокоиться .

Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Добрый вечер. Вас не примут на службу в полицию, так как близкий родственник — отец — имел (имеет) судимость.